А Если с ОПС убрать тунеядцев, матершиников и алкоголиков и всех несогласных с вами , тут разве в

веселее будет !?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
ну не знаю..
оне ,как страусы,... могут всех в ЧС засунуть, и категория сама очистится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
нет.Это общество,а общество без этих всех было
Верховный Наставник (207240)
а кто, простите, останется?
Просветленный (723383)
Я вижу смысл подобных сайтов в двух вещах:

1) В получении информации.
2) В общении.

Если я не получаю нужной информации, либо мне неприятно общаться с кем-то, то есть данный субъект бессмысленен для меня - то он/она идут в ЧС.
Такая логика Вас устраивает, сэр ?
Наставник (86829)
Этих не надо.. Мы все немножко матерщинники, тунеядцы и систематически недопивающие..
Веселее точно не будет -если убрать эту социальную прослойку общества
А вот, если стукачей -поцреотов убрать из ОПС --воздух будет свежее..
Советник (2940)
Митяй
Муром
Тыква

Я хочу это шоу увидеть
Тунеядцев требую оставить-это движущая сила,особенно,по-ночам!Матершинников убрать адназначно,Алкоголикам,в виде поощрения,начислять двойные баллы.Задающих одни и те же вопросы штрафовать по-чёрному,до полного обнуления и мумификации акка
Наставник (73206)
А в ночную смену кто будет ?