Статус "ветеранов АТО" имеют 290 тысяч человек на Украине.Вы понимаете масштаб будущих репрессий по денацификации?И вы думаете, если будет угроза репрессий,то это будет мирно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
И не только репрессий... Ты прикинь, сколько расходов на этих падлот:
они прямо таки обклеены льготами, пособиями и всяческими поощрениями, которые оплачиваем мы.
и льготы по тарифам, и проезд в транспорте бесплатный, включая маршрутки (маршруточники у нас из-за них бывают попадают, т.к. выгонят чмо, а оно ябеду полицаям), и земельные участки получить могут и проч, и проч.
Ну и.. многие, кого мобилизовали, были нормальными людьми. Адекватно мыслили. Возвращаются или реальными психи, которых запирают в психотделение при госпитале или в областную психушку в спец.отделение для "хэроив",
или же возвращается чмо, у которого башка обрела форму каски. И оно готово если не стрелять в сепарскую вату, то хотя бы избить..
где-то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Повязать кровью невинных - старый бандитско-фашистский метод.
Теперь эти убийцы собственного народа будут спасать свою задницу от народного гнева, как фашисты в Берлине - до последнего.
Верховный Наставник (122723)
единственный выход - достроить "евростену" с нашей стороны и залить бетоном по кромку
Верховный Наставник (170896)
иметь то имеют... но это не Статус,а повод к суду!
где 290 000 , против 40 000 000 ов?
.. сейчас возможно что последняя цифра и немножко меньше стала, но всё равно, масштаб не сопоставим!!!
Верховный Наставник (181828)
Закатывать их трёхколёсным велосипедом, для асфальта, в асфальт!
Верховный Наставник (129708)
290 тыс потенциальных беглецов в Еуропу...
Ну так безвиз не зря дождались...
Им деваться некуда...а воевать они храбры только против женщин и детей. Как только наши за них возьмутся, они будут сидеть как мыши под веником - ибо трусы и подонки. Будут покорно сидеть дома и ждать, когда за ними придут.
Канада готова будет по традиции принять укрогероев?)
Я считаю, что при денацификации Украины надо будет проверить всех, начиная с десятилетнего возраста.