Мне сегодня приснился сон, что меня преследует маньяк.. . Вам снятся сны?? Расскажите о своём

запомнившемся сне?
Это интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Один из..
захожу в дом большой. А там всё такое старинное , в восточном стиле.
Очень много всего.. И я иду из комнаты в комнату, а они не заканчиваются, всякие сундучки, коробки красивые, какие то из дерева такие узкие длинные ящики с крышками. И типа я знаю, что я могу взять там себе что угодно в подарок)
и я вроде у же выбрала (сейчас не помню что) и предвкушаю, как я приду домой, как это будет моё)) И просыпаюсь)) и прям ощушение этого в руках)
просто пипец)лет 10 назад наверное снилосЬ)
и мне кажется он несколько раз повторялся с разными вариациями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
..сегодня было такой сон...ммм..
Большой сад ..и я как бы проснулься в саду..такой аромат..от цветов...
Редко такой приятный сны бывает..я даже сейчас в том ауре..
Это не менее лично, чем интересно
самолеты падают,с похмелья.
Робкий? — Любофь мая, не бойся я с табой!