как часто вижу я сон, тот удивительный сон...в котором я директор ОАО Газпром!!!))) а вам что снится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бегу я по лестнице вниз, а на мне платье зелёных оттенков, лёгкое, воздушное развевается, а лестница - из дорогого магазина парфюмерии...

вот этот образ теперь и преследует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
Я засыпаю с плеером. Сплю седня и снится, что я плеер выключить никак не могу. Все поет и поет. Достал уже!!! Вытащила батарейки, все равно поет
Наставник (62171)
Мне секретарша директора ОАО Газпрома))
Наставник (57660)
А меня сны обходят стороной...