Как думаете по сколько сотрудников своей администрации будет+

увольнять Трамп каждый месяц до конца президентского срока?

13 мая 2017
Президент США Дональд Трамп может уволить своего пресс-секретаря Шона Спайсера и еще ряд сотрудников

Он считает, что его помощники, отвечающие за связи с общественностью и прессой, плохо справляются со своей работой.

Они не смогли предотвратить ожесточенные дискуссии из-за увольнения Джеймса Коми с поста директора ФБР, сообщила электронная версия американской газеты «Уолл-стрит джорнэл». По сведениям ее источников в администрации, Трамп рассматривает возможность реорганизации всего отдела, отвечающего за коммуникацию и стратегии в этой сфере.
Ранее Трамп в своем «Твиттере» задался вопросом, «не лучше ли отменить все будущие «пресс-брифинги» и перейти к раздаче письменных ответов (на вопросы журналистов) ради точности». На его взгляд, при его «высокой активности» на президентском посту его представители просто не успевают следить за событиями и с «абсолютной точностью» отвечать на вопросы с трибуны Белого дома.

Пресс-пул Белого дома высказался против данного шага.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
он всех сменит к концу года..для того и пришёл..всех,кто палки вставлял в колёса,он не только снимет с должностей,но и накажет финансово..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217072)
Глубоко пофиг.