Как вы думаете-сколько денег вы истратили за всю свою жизнь и сколько было потрачено на вас?

Вопрос не касается Плюшкиных,экономящих даже на себе.Я имею ввиду людей,живущих полнокровной активной жизнью,включая и работу и отдых и хобби и помощь другим.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125166)
А распевание разухабистых частушек за деньги в электричках и подземных переходах в зачет идет?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Достаточно много. И большинство было потрачено на мои безделушки, уже давно выброшенные или забытые.
Верховный Наставник (170829)
С ДЕНЬГАМИ сложно.. потому как с 70-
прошлого века они превратились в бумажки..
теперь по сути..
думаю однако, что я отдал больше чем взял
.. просто я со школы начал понимать.. что если мы не дадим больше чем взяли
... то будим бананы кушать...