Сижу с дрожжами на голове, маска такая,все течет, и дрожжами пахнет на всю квартиру) а вы что делает

а вы что делаете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225206)
а я проснулся, принял пенно-ванные процедуры...
сейчас завтракаю и еду на работу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723429)
Я хотя бы занимаюсь не такой оголтелой *уйней

С тебя после дрожжей самогонку гнать можно будет.
Шерлока смотрел 1 серию 2-го сезона
Просветленный (623034)
Ем хурму...а желудок просит сала..))
Верховный Наставник (144270)
Да вот кое что кое для чего скачал- буду из этого что то свое ваять. Для студента 5 курса более чем высокопрестижного ВУЗа...
Мыслю что я сам в этом ВУЗе учиться бы не смог- больно уж много наверчено незнакомых мне слов и понятий...
зы. Тем более что когда я учился- инета еще не было.
чай пью