Почему нам нравится, когда в молодом человеке уже проявляются какие-то хорошие черты мудрой старости и наоборот, в старике - юношеское безрассудство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24644)
Это означает, что люди Живут. Молодой движется в перёд, а старый не становится живым мертвецом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
всегда приятно от Природы , когда тя кто - то понимает .

sl
________

Наставник (74486)
Мне это не нравится, не собираюсь подделываться под некоторых
Хранитель Истины (487970)
Надоедает обыденность. Во всём....