У нас в Башкирии (как Вы, наверное, уже знаете, я оттуда родом и проживаю в Уфе), сейчас новый врио Радий Хабиров. Человек давно известный, с молодой РСП женой, ненавижу, когда перввх жён в утиль списывают...

Так вот, он сейчас много хорошего и популисткого делает, народ на него уповает, когда уинего это пройдёт?
И он станет как все губернаторы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Когда он из врио перейдёт во главу, тогда и расслабится.
А сейчас ему надо электорат наработать.
Уже тот факт, что он бросил женщину, которая 26 лет помогала ему в жизни и карьере, и променял её на "аксессуар к статусу", молодую, длинноногую куклу, говорит о том, что человек гнилой и ему не стоит доверять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Вы предлагаете их убивать?
Радий знаю это элемент такой да?
Хранитель Истины (306191)
А может не пройдет? Может он искренне? Ну может же быть в мире хоть одно чудо!