Если я тут фигни нагорожу- а потом приду на следующий день и скажу " Извините, была в пьяном неадеквате"- Вы меня простите?))))

И не будете мне припоминать ничего никогда?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
девушке можно всё и извиняться за это не обязательно) это гормоны и никто не виноват, а сама девушка является потерпевшей. в америке этот факт считается смягчительным обстоятельством, при нанесение девушкой тяжких телесных повреждений, например мужу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Я ж тебя прощаю))))
''
Верховный Наставник (161665)
Мы тебе уши оборвём!)))
Салют букашка!))