Если в новогоднюю ночь я приду сюда пьяная и начну говорить всякую ахинею- вы меня потом простите?))) или лучше потом не появляЦЦа?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213737)
Канешна...и так всё время прощаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абы ноги не раздвигала в прямой трансляции...а так всё простят

Наставник (72635)
Дааа ты ..буйная.....
Верховный Наставник (174869)
— Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобой что—нибудь было?
— Нет, между нами ничего не было!
— Да что ж тебе так не везет—то!
ой меня точно не напугаешь ...)пиши что вздумается )
Верховный Наставник (122380)
С Наступающим!) Вы Гайка самая талантливая Гайка на этой планете)) паэтаму всегда интересно в Играх без компьютера))
Верховный Наставник (176563)
Будем друг другу ахинею гнать,потом вместе не заходить))))