Сколько Вам необходимо времени, чтобы оценить незнакомого человека?

Психологи определили, что женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину.
Из них десять секунд она строит общее впечатление о фигуре, восемь секунд оценивает глаза, семь секунд смотрит на волосы, десять секунд на губы и подбородок, пять секунд — на плечи.

А последние пять секунд смотрит на кольцо, если оно есть...И если оно есть, для некоторых женщин "осмотр" заканчивается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144013)
Смотрю сразу на кольцо.... при его наличии смысл тратить свои драгоценные секунды жизни на осмотр всего остального))))) Доброго дня, Олечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Да-да. И потом всю жизнь женщина переваривает-чё же такое она увидела... ))

Я вот если слышу за спиной: "Мусина! Угостите даму пивасиком?!" Так мне на неё даже смотреть не нужно,чтобы оценить. )))

Кроме формы есть ещё и содержание! И не всегда они друг другу соответствуют!
Просветленный (595230)
Если голос услышать то и 5 секунд хватит .
Хранитель Истины (487980)
Очень поверхностная такая оценка!
Не зря же и пуда соли не хватает,
чтобы ... вместе съесть и всё понять!
2-3 взмаха ресниц- всё иное нюансы...
Хранитель Истины (274100)
Один ДОЛГИЙ взгляд=ВСЕ
Взгляд=РЕНТГЕН...это ОПЫТ и.."врожденное")

ТЕПЛА!