вопрос не совсем кулинарный))

один оочень хороший врач, уже несколько раз намекает мне, что любит домашние торты, и спрашивает какой я умею вкусно печь.
если я завтра припрусь с тортом - как это будет выглядеть, в чем его тащить и т.д ? и вообще может шоколадкой отделацца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Это будет выглядеть окуенно- сделаешь человеку настроение и получишь большее расположение. Та картонную коробку в магазине попросить ненужную по размеру и фольгой изнутри выстелить, потом это дело в большой пакет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Вафельный прикупи и достаточно.
Просветленный (794109)
А куда тащить?
Может в гости иво позвать, на кусочег торта? Ну если дохтур ооочень ничё так)))
во я тормоз)) можно напечь кексиков и принести пару-тройку штук))))
Наставник (55405)
нормально это будет выглядеть, тем более если сам врач просит))))))))))
нам таскали эти торты, я на них уже смотреть не могла, хоть бы колбасу кто нибудь принес
купи готовые коржи для наполеона, крем вполне сама сделаешь)
в кондитерских продают коробки)
если мужчина врач, неси!
Верховный Наставник (105284)
помилуйте врачей))
Хранитель Истины (409799)
Он торт выпрашивает, шоколадка не прокатит)) У моей Маришки есть коробки для домашних тортов. Там все дела, и салфеточка кружевная даже) А поставить можно в пакет из Пятёрочки. Запросто встанет. Приветик Аллочка!
Хранитель Истины (250922)
нормально это будет выглядеть
ленточкой красиво перевяжи)
Мудрец (20246)
Можно просто хлебушек в духовке запечь и кремом обмазать. А торт лучше самой съесть
Просветленный (714999)
Алл, врач мальчик или девочка? В Ашане или подобных магазинах всякие контейнеры продаются, вот купи такой да неси себе
Просветленный (595340)
Коррупция видимо не победима ....
Верховный Наставник (154052)
Испеки и тащи. Потом отпишись, что дальше будет)))
Никаких шоколадок -после вымогательства домашнего торта шоколадка - это просто оскорбление)))
Хранитель Истины (487995)
А может,это намёк на приглашение к Вам домой на чай с тортом?
Хранитель Истины (303349)
Дык ты кивай сиди и гри, шо тоже очень любишь домашние торты
ох уж это стремление угождать мужчинам ... он врач , он лечит и обязан знать , что сладкое и мучное - яд . корочиЙ , какой он закажет в шоколаднице , тот и съедите в воскресное утро .
Если врач нравится - припрись с тортом
Кстати, в Мехико на конгрессе была врач из Иркутска, мы с ней в одной компании ночью в отеле текилу пили