вопрос не совсем кулинарный - 2))

начало

в общем испекла, упаковала, вручила)))) но в кресле всё равно тряслась как кленовый лист...

вапроз - Ты боишься стоматологов??

ЗЫ: и да....такой искренней улыбки я уже давным давно не видела)))))
как жы это приятно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я люблю стоматологов)
У меня с универа один и тот же стоматолог - моя подруга.
Для поход к стоматологу - это праздник.
Для того, чтобы это понять - надо видеть Ольку мою
помимо того, что она очень деликатно обращается с зубами, она ещё так приговаривает: молодец, малышка, моя хорошая, солнышко, зайчик) вот так, потерпи, моя умничка... как в сексе по телефону
Как мужчины это выдерживают, я не знаю))
Мой отец, мужчина и племянник от неё без ума

Я тоже больше дарить люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
стоматологов никогда не боялась, даже в детстве.
щас боюсь, только из-за цен
вот собираюсь к подруге, мне там порядок надо навести, в роте я имею ввиду
Хранитель Истины (313525)
я к стоматологу хожу без тортиков))
не, не боюсь, я хорошо переношу обезболивание)
Обычно она начинает без, потом смотрит на мою реакцию, если что, колет и лечит.
наверное мне пора к ней сходить - проверить)
Просветленный (714999)
Привет, алл! Нет не боюсь, есть и пострашнее врачи. Все-таки испекла и вручила?) Молодец!)
Верховный Наставник (165756)
не боюсь .анестетики щас классные .на полдня вырубают .
Верховный Наставник (133893)
Всю жисть их боишься, в детстае от боли, сейчас от цен.