Вопрос кулинарный) Вы в салат из крабовых палочек рис добавляете? ) В интернете наткнулась.. я никогда не добавляла... А что ещё такого добавляете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (22517)
У меня два варианта - с рисом и без риса.
1. Рис, крабовые палочки, яйцо, кукуруза, посолить, смазать майонезом, смешанным со сметаной.
2. Капуста, крабовые палочки, кукуруза, свежий огурец, посолить, заправить растительным маслом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
кукурузу
с крабовыми палочками делаю так:
капуста мелко нарезана
огурец
помидор
яйца
кукуруза
краб палочки
+ могу еще косервы рыбные кинуть
масло оливковое
майонез
специи
Хранитель Истины (288190)
Сейчас уже не добавляю, огурец свежий, кукурузу и яйца.
да: рис. яйца, морковь, крабовые палочки. По идее еще кукуруза, но дети её не едят.
Ещё делаю: картофель, морковь, крабовые палочки.

В кафешке салат с капустой и крабовыми, но мне он нравится меньше, чем с рисом.
Верховный Наставник (165741)
я кладу креветки ,палки ,огурец кукурузу,лук .риса буквально две ложки ,для массовки.
Наставник (49570)
С рисом вкуснее и сытнее))
рис..палки..кукуруза..лук)
Верховный Наставник (105284)
давно не делала
но раньше никогда не добавляла, только палочки (или крабовое мясо), кукуруза, помидоры, сыр, яйцо.
мне рис в этих салатах сразу кашу какую-то напоминает))
сыр, палки, яблоко, кукуруза, манаез
нету там риса((
Мудрец (22635)
нет для меня это полная гадость рис с майонезом, делаю так (палочки, яйцо и кукуруза)
Хранитель Истины (303154)
Да, всегда.
Наставник (97797)
Нет, не добавляю. Они и без риса суховаты, на мой вкус туда надо что-то для сочности добавлять: кукурузу, огурец, сладкий перец, пекинскую капусту
и ногда добавляю иногда нет. Если себе делаю то крабывые палки ,оливки,кукуруза,огурец,яйцо и майонез. Если детям то с рисом и без оливок
Хранитель Истины (493142)
Рис (дикий) сваренный с шафраном, яйцо, кукурузу
Наставник (49691)
конечо добавляю. больно жирно без риса то