Если это - "развод", то о какой "торговой войне" он трындит?) +

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко считает, безвизовый режим с Евросоюзом означает для страны "развод с Российской империей".
Бывает, что люди после развода остаются в хороших отношениях, но это не тот случай!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
безвиз только для тех, у кого электронный паспорт и не более, чем на 60 дней без права на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
ага .. Петька молдавский дурик раскуярил Украину, баблом запаковался, а ты народ подыхай, но надо отдать должное .. гнида добежала до Киева и кондитерскую фабрику Союзного значения отхватила в период прихватизации .. сориентировался - не растерялся, а кули .. за зря чоль при правительстве иплом торговал
Советник (2564)
Это значит будет визовый с Россией