Почему некоторые европейские женщины так плохо следят за собой?

Ну ладно там их мужики - я уже привык, приезжают немецкие фермеры в каких-то драных свитерах и мятых джинсах. А женщины их? Приехала женщина из Франкфурта, шо на Майне - профессор, педагог, психолог. Пипец какой-то!( Ну ладно - одета как пацанка, ну ладно - это нордическое лицо не знало и знать не хочет косметики, но хотя бы зубы можно было почистить!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (2753)
У них нет стимула следить за собой, мужики и так любят. Т. к., по численности их больше (чем женщин). Или где-то на равных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то что -надо! мне нравится)
Зубы? Ты на чё это русская морда намекаешь ей???А.
Плохой запах изо рта это не обязательно нечищенные зубы.
Наставник (81460)
Феминистка
Мудрец (18099)
Натурпродукт. Чем естественнее, тем лучше.
Там мужики за собой пристальнее следят. Мода ща у мужиков на мужиков в Европе.
Мудрец (13325)
Нетолерантно так рассуждать. Это её зубы. Хочет - чистит, хочет - воняет.
Ваше всемирно-известное гостеприимство и доброжелательность известны всему миру.Потому.Надо иногда и хорошее замечать-для своей же собственной пользы.
Не знаю, не знаю. То, что европейцы в большинстве своем одеваются скромно - это нормально. Они, вопреки распространенному мнению, не страдают культом вещизма. Насчет личной гигиены, я скорее с обратным чаще сталкиваюсь. Особенно, когда доводится в московском метро ехать летом. Амбре такое стоит - хоть святых выноси...
Кстати, в России многие женщины, после 55 лет или перестают следить за собой, или одеваются не подобающе своим летам и фигуре: в обтягивающие и короткие юбки ярких расцветок...
а разве тигр чистит зубы.
Наставник (83226)
она наверное еще и не моется
Мудрец (21453)
Может,она ботан?Есть такие все в науке и им пофиг на все остальное.Знала одну нашу такую,интеллект,эрудиция выше крыши,но все грязное и ужасный запах изо рта.Есть и хорошенькие немочки,подруга из Берлина модница ужасная и хохотушка.
Наставник (70354)
особенно беглые хохлушки что кваритруют в притонах Чехии!))
Гроссмейстер (6653)
Не надо наезжать на женщин, тем более, что все одеваются по-разному и в России, и выглядят, как пацанки, что очень даже здОрово. Я тоже так выгляжу, и что? Дайте адрес этой женщины во Франкфурте на Майне, если он у Вас есть.