почему некоторые мужчины говорят шо выпившая женщина хуже атомной войны?

как хорошо шо я не пью)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
всё от ""заряда""зависит . - может и бомбить и пасуду бить , а может и рухнуть и не разорваться . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
потому что женщине просто неприлично пить водку..
Ну, насчёт выпившая - это вряд ли...но если сильно выпившая - эт точно!!!
Наставник (93172)
Им и выпившая женщина - не дала...:-)....
это отвратительно
Наставник (43369)
секс бомбу видел -- а атомную войну еще не встречал .
Наставник (74660)
Может потому что приставать к мужчине начинает, а это выглядит страшновато...
Есть такая фраза - страшна как ядерная война.
Наставник (27886)
потому что они считают, что когда онИ выпьют, тО ангелами с крылышками становятся)))
Верховный Наставник (132824)
Ну видимо потому, что пьяный мужик поговорит-с тем, кто готов выслушать-без суеты и без напряга, или-послушает шансончик, подумает о чем-то своем-и тихо, незаметно вырубится спать...
А вот пьяная дама-способна на многое-как приставать к первому попавшемуся пацану (напугав того до полусмерти), так и устроить разборки с персоналом кабака или таксистом, а то и просто спровоцировать хорошую бучу...
Опять же-ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА так.
Но лучше-не пить!
Наставник (49354)
у препода спрашивают на экзамене
а можно студент чуть выпивши экзамен сдаст?
да,можно
ребята заноси!