А как Вы думаете от чего и почему, женщины становятся "базарными бабами"?

Где они потеряли связь мозга с языком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Типа ты не оправдал их надежд.Или я)
Чисто абстракция
Нет желания сдерживать свои внутренние порывы))) Эгоизм,злоба, неудовлетворенность жизнью или какими-то определенными аспектами. )) Ну это если иметь ввиду базарную бабу в том представлении, которая лает на всех по любому поводу))
Верховный Наставник (213832)
по дыне никто не стучит...