Зачем вы, девочки (мальчики) красивых любите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57656)
Только красивых душой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
А я люблю некрасивых но с хоррошею фигурою! -)

(((-Уже-ль та самая Татьяна!?-))))))
Мудрец (17297)
а я люблю военных,красивых,здоровенных))
Хранитель Истины (299495)
Девочки любят шоколоадки, денежки, брюлики, а на мужчину - им пилювать с Эйфелевой башни. Любовь они всегда сыщут. даже под лестницей в подъезде.
Верховный Наставник (112947)
Сердцу не прикажешь!... , но красивой быть мало! надо быть ещё и умной....
Наставник (31514)
Инстинкт размножения... Кто хочет потомство кривое???? Доброго утра!
Наставник (54765)
я бы не сказал что прям красавиц....от иных воротит почему-то...а у других...ну не знаю...чертовщинка в глазах)))))

Наставник (97471)
Какэта зачем...
Штоп пладиццо и размножаццо...
Просветленный (595230)
Дети красивые нужны
Просветленный (646881)
любовь это хорошо