Зачем вы , девочки , красивых любите ) ?

Песню послушала , задалась вопросом )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Красивые, красивым рознь, одни пользуются этим направо и налево не замечая, как становятся шлю хами, другие умеют думать головой, и имеют избирательный взгляд, достойные мужчины, как таких не любить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Средь них ведь много так голубеньких!

Верховный Наставник (104718)
Зачем вы , девочки , красивых любите ) ? живёте-то всё равно с богатыми..а богатые - подозрительные и ревнивые..)