Про грудь пишут туточки.Про импланты.

Типа глупые дуры.Но кто-то это оплачивает.Это пол машины стоит.Плюс уход после операции.Вывод -помогают мужья. Сожители.А вот их как назовете?
Дураки,подкаблучники,на этот раз слово четко подходит. Так как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140317)
Риск для здорповья,ладно бы после ампутации от онкологии,там надо,а так дурь...Почему заводят кошечек беднота,богачи дурочек-силиконочек.потом на новую попородистее и моложе сменят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127027)
А не приходит на ум, что некоторые и сами себе заработали?...
Возможно же и так...(?)

Нормальный муж жену на такое не пошлет - даже, если и есть на что.
Хотя, от пресыщенности - возможно... некоторые
Пусть отрабатывают наши пососольды!
Наставник (58356)
Почему подкаблучники, если некоторые мужики сами настаивают на изменении размера груди?
я против любой операции -если только это не угроза жизни или пластика например после аварии или какой то врождённый недостаток или травма ...

а люди которые ложатся под нож хирурга ПРОСТО ТАК -это больные люди ....
а те кто оплачивает это всё-извращенцы.....

но в принципе -это их деньги куда хотят туда и тратят....
Верховный Наставник (104718)
да русским бабам нужно не наращивать грудь, а уменьшать)))
Наставник (73047)
Некоторые в кабаке за вечер больше оставляют...так что им девочку свою не побаловать)))
Наставник (35359)
неправда-я написала-бедные глупые дурочки...как их мужей назвать я не знаю...объясню по другому-любящий человек не пошлет любимую(ого) под нож хирурга из за прихоти...операция это всегда риск...а пластика-очень часто риск неоправданный....