Магистр (2087)

Почему про смерть Фриске писали много, а про похороны мальчишек в Омске ни слова!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135148)
ну не совсем конечно не слова... показывали, как Шаманов с ними прощался...... а мало освещали, так как это косяк власти....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Народу не нужны нездоровые сенсации....
Мудрец (20704)
Тиви каналам нужен рейтинг, позволяющий привлечь больше рекламодателей и больше заработать. Фриске обывателю интереснее. Да и власти, наверняка стараются, ограничить показ негативных материалов влияющих уже на рейтинг самих властей.совсем уж убрать не могут - особенно с учётом интернета. Но ограничить, наверняка пытаются.