Мужчина. а это по-Вашему хорошо или плохо, если жена не работает?

Или работает. Ну вообщем, Вы поняли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170893)
ааа.. у каждой палки два конца.. женщина такой же человек, как и мужчина. кладёте палку на весы.. и взвешиваете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449536)
Если она находится в отпуске по уходу за маленьким ребенком, то это нормально.
Хранитель Истины (306850)
А что считать работой?? если дома ее больше. чем в какой-нибудь конторе!
Верховный Наставник (172276)
Хорошо, если она имеет возможность делать то, что ей нравится.
Верховный Наставник (105901)

Просветленный (586797)
Если говорить о женщине, то работать ей во всех смыслах полезнее гораздо.
Но это кратно увеличивает шансы на измену супружескую.
А с другой стороны, если она будет никому не нужна, то и муж на неё обычно забивает...
Наставник (59461)
у большинства сидящих в инете мужчин жены обычно работают...за двоих...у этих мужчин времени нет отвлекаться по мелочам - содержать семью...)))
Ученик (172)
Моя устроилась в детский садик. Садик прямо под нашими окнами. Зарплата смешная, но дома ей просто скучно сидеть.
Просветленный (623058)
Хорошо...хуже,если она больше зарабатывает.-.кердык семье ..))
Верховный Наставник (230647)
Это проверка на вшивость, как я понимаю. Мне безразлично, но лучше пусть работает. здоровее будет.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится