сначала еуропа приняла к себе сотни тысяч беженцев из ближнего востока, сейчас вот украинцев пригрела, а дальше что будет ?

Поздравляем вас ! Еуропейцi !!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
а дальше выгонит обратно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а дальше падение второй империи)
Хранитель Истины (399761)
Это ОЧЕНЬ большая провокация ЕС против Германии. В сентябре-октябре именно туда ринутся десятки тысяч украинских беженцев, с паспортами и без. Только не спрашивайте, почему в сентябре-октябре.