Если не любовь, то - что это? Почему Макрон никогда не заглядывался на красивых сверстниц?

Странная любоФФь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не знаю, ибо с этой женщиной не общался,на скорее всего, её харизма как человека, а потом уже женщины удивительная,дело в ней, а не в нём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ни у кого из перечисленных европейских лидеров нет детей. Совпадение? Не думаю

Выборы мы выиграли, теперь нужно как-то вытаскивать Панина...

Хранитель Истины (334515)
ЬТак озвучили уже по моему... но внешне для удобства всё же считают число ПИ равным единице.