Если мужчина всё время говорит какая ты плохая. какая ты сякая и никогда не говорит, какая ты прекрасная и хорошая...Почему он так себя ведет?)) Чего он хочет этим добиЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
меня на долго не хватит , а ситуации разные всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт...
Если кошку называть собакой, то не удивляйтесь, если она однажды загавкает...
Хранитель Истины (425532)
это всего навсего способ никчемного самоутвердиться, ну не получается по другому доказать, что состоялся. отыгрывается на слабом
Верховный Наставник (133383)
потому что женщина ему это позволяет. он в нее какую влюбился? ему чо, повар 6-го разряда Анжелина Ивановна Джоли по кличке "люблю полы мыть" досталась? а тут вдруг подменили? не нравится - на куй в сад! прощение получит только когда два горшка земли съест
Мудрец (10843)
Он не Тобой, он - собой недоволен.
Просто у него - шестой день осени............. ))))

Верховный Наставник (213832)

Наставник (57929)
Кто ж его знает?