Вы можете управлять своим телом и весом, в частности: скинуть, набрать, надуться, сдуться??

наели буритос, домашнего хлеба, булок на Пасху - потом клизм наставили себе, рразз - и снова студент
Дополнен 6 лет назад
Или чувствуете, что что-то схуднели, пошли- купили себе детские смеси питательные или что там, и наели обратно свои 30 кило
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
могу немножко сдуться, в идеале пока получается держать свой вес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
на праздники жрала, в пост - среда на твороге, пятница на яблоках
Верховный Наставник (105284)
я практически всегда нахожусь в одном и том же весе, т.е. от количества съеденного мой вес не увеличивается и не уменьшается))
каждые полгода так делаю сперва разгружаю, потом нагружаю
Хранитель Истины (383142)
Нарочно я не набираю.
Получается, если на даче с шашлыками,вином и прочими вкусняшками.
Да , скидываю сразу.
Какой больной вопрос для меня..
Хочу сдуться хоть на 5 кг..
Работаем..
Хранитель Истины (380819)
Набрать легко, сбросить сложнее. По этому стараюсь держать вес.
Верховный Наставник (101033)
он сам набирается....а скидывать легко не могу, только с большим трудом и медленно((