Если бывшие коммунисты, а ныне воцерковленые судьи влепят Соколовскому+

реальный срок как пуськам то молодёжь не станет молчать как тогда и попам мало не покажется или что будет? ваши версии
как думаете из администрации президента уже позвонили судье и попросили вынести приговор не связанный с лишением свободы или батюшки местной епархии уже не указ московские бояре, они уже давно решили наказать кощунника по всей строгости светского УК

11 мая 2017
Суд в Екатеринбурге вынесет сегодня приговор блогеру Руслану Соколовскому

Его обвиняют в оскорблении чувств верующих, а также в разжигании ненависти или вражды. Обвинение запросило для него 3,5 года лишения свободы. Ранее в своем последнем слове Соколовский сказал, что считает странными все обвинения в свой адрес.

Заседание суда состоится в 9 часов по Москве. Соколовский получил широкую известность после того, как ловил покемонов в церкви и снимал это на видео.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нельзя допустить этого,в Сети есть петиция в защиту Соколовского,надо её подписать.Не-то сломают парню жизнь. Подпишите. https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428576)
Всем на него плевать.Захаровна только возмутится да и всё .
Просветленный (623058)
Блин..я в России живу и не знаю какого то там Соколовского,а ты из Беларуси - знаешь!))
Наставник (69556)
Ничего странного-раньше они устраивали гонения на верующих,а теперь "борятся с оскорблением чувст верующих".
Скотство одним словом.
Просветленный (509683)
*ирование доминирует.... все может быть