снова вопрос к СИ... если у Иеговы есть свидетель, то есть и прокурор и судья??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111938)
Адвокаты Иегове тоже не помешали бы, а то эвон как его ущучили в самом справедливом и неподкупном суде в мире )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свидетели стали обвиняемыми за экстремизм
"-"
Наставник (64682)
в основном потерпевшие
Мудрец (23846)
Нет)
Это значит что есть люди, которые свидетельствуют другим людям о Иегове Боге, и проповедуют благую весть по всей Земле.
Исполняя повеление Христа, идти и научить.
И не обращая внимания на насмешников и глупости.
Гроссмейстер (7693)
именно эти процессуальные лица и привлекают свидетелей к ответственности за дачу заведомо ложных показаний...)))
Хранитель Истины (291048)
Да, да. Но почему Вы обходите стороной истцов? И ответчиков...
Верховный Наставник (248745)
А понятые???? Кто понятые? Без понятых свидетельство не принимается!
Хранитель Истины (302979)
Есть конечно..это ты, Рики)
Мудрец (10245)
Значение слова " свидетель":

СВИДЕТЕЛЬ – - лицо, которому могут быть известны к.-л. обстоятельства, подлежащие установлению по данному делу.

Почему Иисус сказал: «Вы... будете мне свидетелями» (ДЕЯН. 1:7, 8)?

Если человек говорит: "Бог свидетель, я не виноват!" , что это означает? Что есть судьи и прокурор?
Гроссмейстер (6693)
Исаия 43:10-12
Сам Бог назначил себе свидетелей, те кто подтверждают, что Бог существует и он истинный, а также в Библии Бог говорит и спрашивает где свидетели людских выдуманных богов, кто может подтвердить? Нет таких, ложные боги не имеют свидетелей