Как считаете-Матч Команды Путина против миллиардеров удался? 6 шайб это вам не не халам-балам?

Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги, где забил шесть шайб. Президент выступил в одной команде с Сергеем Шойгу, Алексеем Дюминым и Вячеславом Фетисовым. Против нее вышли миллиардеры из ближнего круга президента

Легенды против миллиардеров

В среду днем президент Владимир Путин вышел на каток ледового дворца «Большой» в Сочи, чтобы провести гала-матч Ночной хоккейной лиги (НХЛ). Президент выступил за команду «Легенды хоккея» под 11-м номером в качестве центрального нападающего против «Звезд Ночной лиги». Судила встречу бригада во главе с главным арбитром НХЛ Александром Зайцевым. Матч начался 10 мая в 16:00, позже матч транслировал телеканал Матч-ТВ.

Вместе с Путиным в красных свитерах «Легенд» представляли министр обороны Сергей Шойгу и бывшие игроки сборных СССР и России по хоккею, среди которых были занимающий сейчас сенаторский пост Вячеслав Фетисов, Алексей Катасонов, Павел Буре и другие. Ворота президентской команды защищал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

В команде «Звезд Ночной лиги» на лед вышли друзья президента: председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко, председатель совета директоров СМП Банка Аркадий Ротенберг, губернатор Московской области Андрей Воробьев, президент «Норникеля» Владимир Потанин, вице-президент Федерации дзюдо России Борис Ротенберг, член совета директоров КХЛ Роман Ротенберг и другие. Состав команды миллиардеров «разбавили» народный артист России саксофонист Игорь Бутман, фигурист Евгений Плющенко и футболист Александр Мостовой. Тренировал команду бывший тренер казанского «Ак Барса» Рашид Сайфутдинов.

http://www.rbc.ru/politics/10/05/2017/591312389a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
UNA
Наставник (98884)
там наверно одни охранники сидели вместо зриителей