Путин забросил ДЕСЯТЬ шайб в хоккейном матче....вот это дааааа...там на трибуне Хоттабыча не было? +

вспомнил тут одно старое кино. Там правда про футбол было.....я к хоккею никаким боком, но кто играл или играет - такое возможно? И в каких случаях...или условиях....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24808)
На площадке была куча *олизов!
Странно что он не забил 100 шайб!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты чо старику послаблений не даешь?..Некоторые не дожили до его коньков..
Хранитель Истины (387542)
У этих ребят хоттабыч в БИУСе зашит...
Магистр (1713)
Я бы не удивилась,если бы он забросил в этом матче все 14 шайб.
Верховный Наставник (162152)
а я вспомнил Гайдара. не ложного а настоящего. Будьте готовы ваше высочество. там это высочество у себя дома был самым великим спортсменом