Щедрых людей больше среди верующих или атеистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
чтобы дать беспристрастный ответ на этот вопрос, надо провести независимое исследование.
я сама верующая. знаю много щедрых как атеистов, так и верующих. вера сама по себе не меняет человека. как говорят наши батюшки "бесы тоже веруют и трепещут.."
меняет человека Любовь к Богу и ближнему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Что значит щедрый? это тот , который у своего ребенка отнимет и и чужому отдаст?
Я не понимаю термина щедрость...Я работаю, а кто-то тоже хочет пожить на мои денежки, потому что бог им дал детей, а атеист даст на детей, но поблагодарят они , конечно, бога...
Считайте меня жадной

Прежде чем спорить и вопить, какая я мерзавка, хотелось бы услышать определение ЩЕДРОСТИ! Четко и ясно: ЧТО ТАКОЕ ЩЕДРОСТЬ
Мудрец (10922)
Я видела одного щедрого верующего, Который впрочем говорит, что Он не человек, но Бог, и одного щедрого ученого программиста, который, ИМХО, атеист, агностик или игностик.
Верховный Наставник (248790)
Было социологическое исследование, которое показало, что однозначно среди атеистов. Ссылку искать лень.