что должно случиться чтобы человек, который был вам безразличен вдруг стал вам резко неприятен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вчера Страус, который был мне безразличен, нажрался и начал на меня наезжать, после чего стал мне резко неприятен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (298320)
если он мне безразличен, то неприятным ему стать нереально))) Привет)
Наставник (30665)
вся жизнь человека состоит из эпизодов когда безразличные становятся неприятными или приятными