О как! Вот и Надия наша флюгернутая всплыла...Рамсы попутала,предъявы кидает,ветер перемен ловит?..

Савченко обратилась к Макрону с просьбой усилить санкции против РФ. 10 мая 2017 11:55 https://www.novorosinform.org/news/69624
Депутат Верховной рады Савченко попросила новоизбранного президента Франции Эммануэля Макрона ужесточить санкции против России. Об этом политик она на своей странице в Facebook, приложив копию письма.
"Обращаюсь к вам с просьбой о сохранении и даже усилении санкций против Российской Федерации, поскольку эта страна понимает только силу и решительность, которой обладаете Вы лично и ваша страна в качестве мирового лидера", — говорится в документе.
Кроме того, Савченко попросила "более решительных действий французских политиков относительно освобождения украинских заложников из тюрем Российской Федерации".
"Я в большом долгу перед обществом всего мира за мое освобождение, поэтому делаю все для возвращения украинцев домой живыми, ведь жизнь человека - это наивысшая ценность", - заявила Савченко.
Напомним, что убийца и украинская националистка Савченко в долгу за свое освобождение перед президентом РФ Владимиром Путиным, указом которого она была помилована, но при этом отказалась поблагодарить российского лидера за этот шаг.

кстати о пленных....что за освобождение- разве не обмен?...
Дополнен 6 лет назад
Каклы-молчать!- "наша"- в смысле и нашим и вашим
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...не правильно она...Челобитную подает!!!)))...

...здравствуй Светлана!!!..с Праздником Победы!!!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
не рамсы, а РАМЦЫ ... вы как путен говорите много а понтов мало
Верховный Наставник (198155)
ну так надо набирать политические очки. Время то идёт. Выборы президента не за горами))))
Хранитель Истины (428507)
Это она наверное себе так алиби обеспечивает мол своя я мол , а то бандеровцы её скоро грохнут . Как Штирлиц .
Наставник (60496)
Петя бедный долгое время

А гадя быстро инициативу перехватила