Как у вас прошёл сбор урожая чебуреков с берёзы,,, лицензию на сбор урожая где брали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5832)

⚡➤

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чебуречной " У Армена"!
Наставник (33144)

Лицензия:"Под чёрным флагом" Секрета нет..Рецепт:мука,вода,соль,фарш
(мука высший сорт,фарш-30% свинина,30%говядина,30%баранина+соль,специи)
но Вы скажете,что это тырнет..да он самый))
Фарш-свинина..специи:лук,соль.чёрный перец..мариновать 1.5 часа,не более(цимус потеряется)Жарить только на настоящем масле ..пусть будет дым и запах!!но это ЧЕБУРЕК!))
P.S.Фотка моя,чебуреки супер!)))
Наставник (81150)
Мы всё больше по бананам...