Когда-нибудь пробовали честно-пречестно в самой себе разобраться?

Как Вы это делаете?
пИшите дневник, просто на листке бумаги, или устно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (645034)
я как пойду на исповедь- так плакать начинаю... на исповеди как-то ясно становится насколько я *отная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
не пробовала)
Это путь в депрессию, сидеть в себе колупаться.
Я себя знаю хорошую и плохую - и того что я знаю мне достаточно)
Я бы этим занялась, если бы у меня были какие то проблемы с личной жизнью или в отношениях с людьми, а так у меня всё хорошо)
Наставник (55405)
Конечно.
Периодически разбираюсь, что и как, где допустила ошибку, как исправить.
Просветленный (714999)
Привет! Чтобы разбираться прямо так целиком, не помню, а по какому-то конкретному случаю, да, бывает
Верховный Наставник (135341)
Я давно все про себя знаю.)
Ничего не пишу. Самокопание--наше всё!))))
Верховный Наставник (125720)
дневников точно не пишу
А мне с собой всё ясно - разбираться не в чем)
Я и до сих пор разбираюсь в себе Иногда хватает мужа, иногда обращаюсь к психотерапевтам, психологам