А вы когда-нибудь завидовали самому (самой) себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492223)
Да. Когда готовила книгу, набирала письма лагерный друзей моих родителей, завидовала сама себе, что знала этих людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
НЕт.
Наставник (34659)
Никогда. Хотя я рада, что многие проблемы обошли меня стороной. Особенно семейные
Наставник (77072)
Да..
причем осознанно
наслаждалась и наслаждаюсь этим..

Источник:Подобная " зависть себе") созидательна и
имеет право Быть..
Гроссмейстер (5987)
не... у нас другие отношения... завидовать нечему... больше удивляемся друг на друга ))
Наставник (74486)
Даже как-то не задумывалась. И другим тоже пока не завидовала. А что, надо ?
Гроссмейстер (8672)
а то..))если слушать сплетни..)
Мудрец (10784)
ага. себе-молодой...