Знаток (304)

Солдат написал на Рейхстаге МЫ К ВАМ ПРИШЛИ ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ВЫ К НАМ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛИ!!!

Что скажешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
правильно они написали.....вот и скалятся их потомки до сих пор......которых не добили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Требуется внести ясность: На фанерном рейхстаге или в бытность когда коммунисты дружили с нацистами и друг к другу в гости ездили?