Пью кофе :)..и вам доброго утра!) А что вот стимулирует тебя на работу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И я пью...
"-"
Наставник (64576)
хз , долго без работы , наверное
Пью стимулирующий коньяк с кофе. ))) Взял отгул. )))
Хранитель Истины (393957)
Пинок в зад.....какая ещё работа???? Я лучше на диване, у телевизера....))
Наставник (86829)
Лишь необходимость, добывать средства на прожитиЕ--есть стимулом для работы..
Других стимулов нет и быть не может.. Когда-нибудь даже интересная работа надоедает до чёртиков, за редким исключением
Стимулом к жизни есть свобода и только свобода.. А работа таковым не делает..
Пью также кофе..
Хранитель Истины (427102)
Не задумывалась...Есть работа-встала,привела себя в порядок и пошла украшать мир