Скажите...Кто чаще по ночам на себя одеяло перетягивает-мужчина или женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156415)
Я
Драсьти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303305)
Неужели кто-то спит под одним одеялом, терпя всяческие неудобства?)))))
Хранитель Истины (284009)
Я и не перетягиваю. Муж мой вообще не укрывается. Более того, мы спим в разных комнатах, потому что ему постоянно жарко и он окно открывает, а мне холодно. А во вторых он храпака даёт. Поэтому ничего я не перетягиваю, пускай чешет к себе и спит там, как хочет.
Верховный Наставник (141521)
по-всякому бывает, -обычно тот, кто по-наглее)))
Советник (3132)
канешна она)
тот, кому холоднее
доброе утро!
Просветленный (595272)
Неужели кто то ещё спит под одним одеялом в 21 веке??