Чем заняты люди, которые не знают про Ответы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644685)
и хорошо,что не знают!!!а то меня золовка со свекровкой по тем ответам отслеживали)))
юх-ху!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ваще, бедняжки, жалко их ужас как))))
Верховный Наставник (128038)
Страдают бедные,от безделья или от работы и не знают о таком счастье )))Так им и надо))
Привет ))
Верховный Наставник (213906)
У них есть он-лайн игры, всевозможные чаты и т.д.
В общем, они тоже не скучают)
как что))))) приучаются к горшку))))) гадают беременны они или нет)))))) когда случаются роды)))))) гадают .. что это было?))) они не знают что съесть чтобы похудеть)))))))
Наставник (49570)
Телевизор смотрят.