Если ответ не мечет ничего общего с вашим вопросом, что вы сделаете?

НЕ ИМЕЕТ!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
че бы такова в тя метнуть? цветочек хочеш? пхх=)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
у каждого свой ход мыслей)
что же с ним делать, останется)
Наставник (31318)
Пройду мимо)))
Не обращу на него внимания.Возможно даже не оценю.Смотря что за ответ.
Хранитель Истины (306753)
Это дело привычное, таких ответов 80%.
А ничего,если нет хамства и перехода на мою несравненную Личность..то пусть себе..
Человек высказал какие-то свои мысли не заметив моей,ничего страшного..всё мы на своей волне и так:)
Верховный Наставник (135801)
Попытаюсь понять ход мыслей отвечающего , а вообще не сильно парюсь по этому поводу .
Ответил и ладно , может ему балл нужен.
Наставник (27086)
Ничего не сделаю. Скорее всего, кто-то обдумал свой ответ, да поторопился и не в тот вопрос вставил.
Потому что гладиолус?) Ну что же, ЛО - ни в коем случае, но могу поставить пять. А могу и не поставить)
.
Гроссмейстер (7945)
Если без хамства и оскорблений , то ничего не сделаю ....
Верховный Наставник (164086)
дам 5 --он\она же за баллом пришел\ла
Мудрец (11613)
пропускаю его.
Мудрец (18238)
Общение - тоже не мало!
Наставник (94188)
Просто игнорирую.