.
Советник (3255)

Вот смотрю я на некоторых тутошних женщин и начинаю понимать закоренелых холостяков.. Приходишь домой опосля работы, а она тебе заместо борща - порцию новостей и перепостов из Фейсбука.. Не, мне такое не нать, мне борщ нужен..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Привет,Санек,с празником!а у нас в семье более высокие отношения,моему мужу нужен борщ и разговоры с обсуждениями,даже споры,видишь какие вы все разные мужики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
не борщом единым сыт чилавек!
Верховный Наставник (122258)
ну.. а скотофеюшки с анфисушками???
оне ж всегда в курсе всего)))
Верховный Наставник (218896)

Я НЕ буду писать тебе, что я понимаю, читая местных ответчиков. Но ты сам догадываешься))
Верховный Наставник (182281)
А я вот смотрел на некоторых тутошних и нетутошних женщин и начал сам борщ себе загодя варить. Это выход из любой проблемы, Санёк! Советую по личному опыту!
Просветленный (644889)
а со скучной клушей лучше? надо,чтобы жена и умная была,и борщ умела приготовить,и красавица? тогда не посылайте её ещё и на работу!
Верховный Наставник (207240)
так ты и не мой муж? че нервничаешь? найди себе ПТУшниц,она между поепками расскажет тебе о рассаде
Верховный Наставник (141296)
тут собрались единомышленники в этом направлении, что женщины, что мужчины - любители свободы от обязанностей)
Верховный Наставник (233917)
вылавливай понравившуюся и забирай в реал)) а посоветовать больше нечего)
Верховный Наставник (177542)
Саня! Я пониимаю, холостяку всегда хочется борща после работы... Но, поверь, через месяц тебя будет воротить от одного этого запаха.../шучу, конечно/...Скучно будет.
Хранитель Истины (355551)
Ну а почему бы новости не послушать, пока рот борщом занят?)))