А кофе в постель это любовь? Или просто...кино насмотрелись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26782)
а .....почему бы и нет....)
я и суп в постель ...сорри...приносила......и что?)....это всё любовь...Дамы и Господа))...вот так вот я Вам скажу...
а придёт время....эх,жизнь ...и таблетки в постель приносить будем...)
но...не будем о грустном...).... будем о прекрасном...)
Кофе в постель....это любовь!! и точка!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Кофе лучше в чашечку :-)
Специалист (568)
Это мода.
Наставник (48455)
это... скорее начитались)).. в Ответах
Причем тут кино? Просто аристократкам и аристократам, во всех культурах мира первый завтрак подавали именно в постель... А потом уже и простые люди переняли эту традицию... Но многие даже и не знают, о ней... Просто сделать приятное любимому хотят...
Советник (2513)
это неудобно
Магистр (1518)
это чудно, в жизни человек по другому бы среагиовал, если ему соному все это в постель