.
Советник (3255)

Самая сильная боль, которую испытывает человек, это почечная колика или когда камушек по мочеточнику начинает двигаться, а отнюдь не боль при родах. Редко кто в сознании остаётся, в основном вырубаются. Включается защитный механизм..

Защищающий наш организм от болевого шока.

Кореш рассказывал, говорит, что только помнит как слёзы непроизвольно
из глаз брызнули и тут же вырубился.. Потом больничка, операция,
реабилитация..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Этот вырубился... А 12 часов схваток меня навсегда отвратили от повтора!!! хотя и рожают по разному... не особо мучаясь, когда все по быстренькому!!! знаю многопримеров тому!)) привет, Санечка!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С родами это сравнивать нельзя..
Но почечная боль-это адское мучение..Я видела как корчилась одна девушка и кричала по звериному..
Сделали укол и освободили от мук..Потом операция.
думаю ошибатся твой знакомый.
боли разные бывают и ужас многих человеку не пережить-а они ранения в войнах,глянь на человеческий фарш,там болии ой ой -ёй-ёй были или боли при пытках.
в болях разберается инквизитор
Верховный Наставник (157786)
Я испытала обе две боли.. скажу как на духу - рожать не так больно, потому что можно сопротивляться - тужась!
Камень это не нормально, сопротивляться бессмысленно.
Но!!! Женщина только во время родов теряет до 10кг собственного (без учета веса ребенка, околоплодных вод и плаценты)
И еще... от камня столько людей не умирает.. как при родах.
К чему я? Да это даже сравнивать некуй.
С Праздником!!
Верховный Наставник (122258)
а сколько он терпел...колику-то?? час-два?))
а вот тетки рожают - до суток терпят такие ужасы...
и не дядек потом по-живому без наркоза шьют...
а всё из-за вас.. козлаускасов