"Евреи не ассимилируются"....это кто такое сказал??..другое дело, когда процент нехороших людей, которые травят Евреев по национальному признаку из зависти, становится высоким, то тогда Евреев начинают травить..но при чём здесь ассимиляция, скаж

скажите мне пожалуйста?
Дополнен 4 года назад
Другое дело, что Евреи не хотят быть рабами..но если вы хотите, то это ваши проблемы, а не Евреев.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
- Господу Богу нет дела до государства Французского, у него есть Царствие свое... (с) Филипп 4-й, король Франции.

У евреев есть государство Израиль. Please welcome.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты же тупой..
Хранитель Истины (493244)
Отношение к евреям - это лакмусовая бумажка, свидетельствующая о цивилизованности государства
Наставник (93231)
А наши то не знают...
.
Наставник (36108)
Опять начинается сионистское нытье про бедный несчастный и вечно гонимый народ..
Не хотят быть рабами..а они и есть рабы своей системы