Что вы знаете о депортации немцев из Чехословакии, Польши и других стран в 1945-1950 гг,

признанной международным трибуналом в Нюрнберге преступлением против человечества? Эта тема до сих пор замалчивается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129232)
Это был самый настоящий геноцид и военные преступления со стороны чехов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214072)
да...и вернуть немчуре Данциг и Бреслау !
Верховный Наставник (181828)
Дающему, да воздастся СТОРИЦЕЙ! Это же и либерастов ждёт!
Хранитель Истины (389028)
Знаем, что поляки оттянулись на жителях немецкой национальности по полной.....
Наставник (35936)
А куда их депортировали в Германию? Чет не слышал о таком факте. Ну даже если в германию, так них же это хорошо, особенно сейчас.
Наставник (53734)
Как интересно ..То есть после Нюрнберга 1946 г состоялся другой , неизвестный нам Нюрнберг который признал депортации 15 млн немцев ( из которых до Германии добралось 13 млн ) преступлением ?
Просветленный (739039)
а что им надо было золотом приплатить?
немцы в печи отправляли..