Советник (3804)

....Вы считаете что Вам плохо живеться где Россия ?...по чему?...Вы знаете как живеться в Других Странах?))...

...по чему Вы тогда не едите где лучшее?...а льете Грязь на Страну где проживаете и Людей с кем проживаете рядом ?...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461956)
Мне неплохо живётся и здесь... Недавно разговорился с человеком, который хотел уехать в США в 90-е, но что-то не срослось, тоже не жалеет... Да о чём жалеть, если всё самое дорогое в жизни сосредоточено здесь, а там нас никто не ждёт?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Хорошо там где душа спокойна
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Сегодня только ленивый или умственно отсталый не знает, как живётся в других странах.
"а льете Грязь на Страну"..? Вы наверное, как и все путиноиды,
попутали страну с бандой, её оккупировавшей.

Кстати.. С какого ляда вы вдруг распорядились, что бы те,
кто желают своей стране добра и процветания,
уехали и уступили страну вам,
серому, лживому, подлому
стаду варваров на разграбление?
Mia
Верховный Наставник (228043)
У меня нет другой страны... Есть одна Родина -Россия. Я люблю ее такой, какая она есть... У нас много хорошего, но есть и проблемы, которые нельзя не замечать... Говорить о моей стране - это мое право... Любить и переживать -это тоже мое право... И это совершенно не означает, что я не хочу увидеть мир и другие страны)))