Сегодня видела как красивая птица Ворона ...ташила с помойки трофей-голову рыбы...такую мясисту. Уро

Нила нечаянно. Подбежала собака и отняла.

Ворона села на дерево..смотрит...и очень часто громко каркает.

Как думаешь....она материлась?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Неее, собаку лисой обзывала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Пугала собаку.
Верховный Наставник (182281)
Ей, бедной, придется теперь голубя забить и мозг ему выклевать. Она на яйцах сидит сутками, ей необходима быстрая и калорийная пища.
Хранитель Истины (428418)
Басню Крылова вспоминала .
Хранитель Истины (393947)
И ангельский наверно голосок.....ворона каркнула во всё воронье горло.....))))
Хранитель Истины (345451)
Один раз зимой шел по проселочной дороге..
И на голову упал пирожок, мерзлый..
Хорошо что я в шапке был..
Ворона не каркала, просто улетела..
Наставник (34039)

Верховный Наставник (233908)
Скорее всего